.во власти ночи

Объявление

Шаблон анкеты Правила Уход, отсутствие Сюжет Способности Написание постов


Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


Администрация

Главный администратор: Aki
Модератор, Квест Мастер: Куро
Дизайнер, скриптер: chrome.

Реклама

Чтобы оставить на нашем форуме рекламу, не нужно регистрироваться.
Для этого у нас уже есть специальный аккаунт PR с паролем 12345.
Реклама строго взаимная. Оставить ее можно в этой теме..
Так же возможен баннерообмен здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .во власти ночи » Отыгрываемые Квесты » Квест №1 <


Квест №1 <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Laisa
Тип квеста: Одиночный
Уровень: Средний
Засчитан, полученный опыт(или же плюшки): (на момент окончания будет написано да или нет В случае успешного завершения так же описывается полученная награда)

0

2

Бальтазар сам не ведал, куда он попадет в определенный момент и  что с ним будет… Что-то с упорством  танка не давало ему покоя, заставляя передвигаться… Все мысли ,словно птицы, выращенные на свободе, но попавшие в неволю, стремительно разлетелись, едва клетка открылась.. Словно кто-то звал чистокровного, повелевал того придти к себе…что то давно забытое и от того такое пленительное…
«Если знаешь врага, то и уничтожить его легче, нежели того, кто невидим… ведь тогда нужно искать, прислушиваясь к малейшим ощущениям…а я не настроен на это… Этот мерзавец, вздумавший уморить себя голодом, нежели быть со мной…Неужели  я  так плох? Другой, что боится меня больше всего на свете… своеобразная забота…от того  я  и  стал таким разбалованным… Ведь всегда рядом именно он… я ушел…хотя ему и не до меня, но… он не предаст…никто из них не предаст, я это знаю…но… они будут пытаться сотворить из меня человека, лидера… Влетит мне от  него, я это уже ощущаю…но ничего не поделаешь…я ведь должен обдумать все, чтобы возвыситься и стать достойным.. ведь истинный лидер это тот, ради которого доверенные  не задумываясь  бросаются в бой… тот, кто способен одним словом изменить исход сражения…даже не прибегая к силе…»
Демон усмехнулся, понимая, что жизнь в мире людей сделала его добрым и сентиментальным…
-Вот и я о том же… раньше ты питался мясом и кровью своих врагов, сдирая кожу и разгрызая кости… на то, насколько ты был бессердечным, приятно было любоваться…а сейчас… ты мягкотелый, как и все люди… потерял свою истинную силу, а ведь мы за тобой наблюдаем.. . давали тебе жизнь, ожидая, что наш владыка взрастет правильным, однако… ты не оправдал веры в тебя… за это понесешь наказание, которое примешь с радостью грешника, ожидая раскаяния, но… не дождешься…
Бальтазар резко обернулся, и внимательно осмотрел того, что возник из тени за его спиной…Совершенно незаметно, словно так, как задумано судьбой… Изумрудный взгляд встретился с бесчеловечным сапфировым, навевая давно позабытые воспоминания генов, что были помещены во чрево женщины…Длинные темные пустынные коридоры, стоны наслаждения и вопли истеричек, суккубы, инкубы, дампиры, вампиры, низшие демоны, лорды, владыки… Разношерстные существа и особи обитающие во тьме… и лишь один, тот, что сидел на троне, возник из хаоса, по сути и являясь им… Бесприкословное  повиновение читалось на всех, если можно так сказать, лицах… Внешность у многих вполне  человечная, за вычетом  красоты и холодных глаз, словно драгоценных камней… Но не было не одних таких, как у него… Эти янтарные, цвета коньячного золота, бесконечно пустые и одинокие…Хаос не способен  любить, ни желать, ни чувствовать что либо…Это лишь владыка, жестокий тиран, способный лишь править… Подчинение безоговорочно, однако… демоны, что привыкли к чувствам, похоти, страсти и грязи, совсем не понимали того, кто был лишен всего…страх… страх рождает зависть, но…ее не было, было лишь желание донести до владыки хоть толику каких-либо чувств…Хотя бы ликование победителя или плотское желание женской особи…но… Он оставался безразличным…нет ни друзей ни врагов, есть только слуги и власть… рано или поздно такое должно было нарушить баланс сущего…а это никак не поощрялось судьбой… В итоге появились семеро падших, что считали себя друзьями владыки и желали ему…добра, как такового, однако лишь тешили свое самолюбие…не все, но многие… Четверо из семерых падших погибли, но трое, заняли возникли на земле, ожидая свершения судеб...Но что-то пошло не так, Бальт рос среди людей, впитывая их мягкотелость и природная суть демона спокойно спала внутри, словно уставший страж…да, определенные способности пробуждались и смертные стали бояться…называя отродье Сатаной и дьяволом, но… кровь спала, истинная суть была словно запечатана… Это стало известно совету и вот, один из трех явился, дабы уничтожить дефект…Эти сапфировые глаза принадлежали Бельзе, владыке теней… сейчас они смотрели холодно, но с яростью и…некой даже озабоченностью своих ошибок… Бальтазар вспомнил многое, едва  изумруд и сапфир пересеклись…
-Так вот оно что… то то я почувствовал, словно что-то зовет меня..а это ты Бельзе…смотрю, вам понравилось наблюдать, так и оставляйте наблюдения за собой, мне оно не нужено… И умирать я не собираюсь, у меня множество неоконченных дел…
Сапфир рассмеялся, скинутый плащ еще не коснулся земли, а когтистая рука уже плотно сжата на шее чистокровки…капли крови медленно стекали, окрашивая белоснежную рубашку…Холод изумруда не мог избежать плена сапфировых глаз…
- Мы намерены вернуть тебе твое былое, что дано от рождения…но сначала пробудись, иначе..я уничтожу это тело и мы попросту вселим тебя в другое…Именно поэтому ты-тот, кто играет с нами, кто нужен нам…но, как я погляжу…ты еще не готов очнуться от долгого сна…я хотел тебя убить, но лучше, заставлю страдать…и тебя и тех, к кому ты привязался…так кровь ответит на призыв…попрощайся со своими воспоминаниями, Бальт…мой милый человечек…
Демон слизнул кровь Бальтазара, а затем закрепил свои слова глубоким поцелуем, резко сталкивая чистокровного демона со скалы…Последнее, что отразилось в пустой памяти , было ощущение полета при падении и имя Бальт, словно вырезанное пламенем на стекле…затем темнота, с нежностью матери, навеки убаюкивающая  потерянное дитя…
Именно под этой скалой находилась та самая поляна того самого злополучного леса...И именно в этот момент именно по стечению судьбы, там прогуливалась Laisa

0

3

Лайса неспешно брела по поляне. Слишком много событий – надо всё хорошенько обдумать. “Странный мир, странное место…умирать я не слишком боюсь, но и пожить бы ещё не мешало…надо построить план”, -мыслительный процесс то и дело сбивался. Девушка уже давно не чувствовала себя в безопасности, а после прошлых встреч и вовсе вздрагивала от каждого шороха. Подскочила она и теперь, когда  сбоку послышался резкий шум.     “Рухнуло что-то грузное. Большое. Никак бойца в ствол впечатали. Я туда не иду. Мне неинтересно. Не нужно!” – тем временем, ноги сами несли ведьму к источнику звука.

0

4

Бальт лежал на траве,не подавая признаков какого-либо существования...Ему снился сон, или это было видение от сильного удара головой,кто знает...
"старый отшельник-маг нашел девушку  в лесу, без сознания. Может, тогда он и прошел бы мимо, но возраст уже  был нешуточный, способных  учеников не нашлось…”Никак   Судьба выдала   подарунчик”, - усмехался маг, заворачивая находку в плащ, - “Но неумехой выйдет – на место верну!”. Эту фразу он повторял каждый раз, стоило девочке забыть слова заклинаний или прошляпить зелье ( к слову, способности у девочки, на взгляд мага, оказались невелики, развивал по мере сил, что мог.) “Эх, вернуть тебя надо было, где взял! ”- бормотал  он ей  перед смертью, когда ученица совершала  последние обряды.  Не успела. Кто и за что напал  на учителя,  девушка не знала, да это было неважно. Потом   годы бродяжничества, редкие стычки, подработки, друзья-враги, всё так не перескажешь. Полгода назад потеряла близкую подругу."
Красочный образ исчез и Бальт открыл глаза, с губ слетело...
-Лайса...

0

5

Красочный образ исчез и Бальт открыл глаза, с губ слетело...
-Лайса...

Девушка вздорогнула. Мало того, что здесь лежал  мужчина, так он ещё и знал её имя. Лайса подошла, остановилась метрах в 3-х от незнакомца. "Где ж мы могли встречаться?" - лихорадочно вспоминала она - "Ни на кого из врагов-друзей не похож..."
-Эй...кто ты? - "Кажется, теперь это мой любимый вопрос", - вздохнула про себя ведьма.

0

6

-Эй...кто ты?
Бальтазар молча смотрел на девушку, не говоря не слова, лишь пытаясь понять зачем она все еще живет...
-Вернуть тебя надо туда, где взял
По наитию произнес фразу из видения, продолжая осматривать девушку, не поднимаясь с земли...

0

7

Бальтазар молча смотрел на девушку, не говоря не слова, лишь пытаясь понять зачем она все еще живет...
-Вернуть тебя надо туда, где взял
По наитию произнес фразу из видения, продолжая осматривать девушку, не поднимаясь с земли...

  Лайса растерянно хлопала ресницами. Эта фраза...сколько всего она вызвала, отчаяние, страх, надежду, ненависть...и что-то ещё, темное, странное, откуда-то из глубин подсознания.  Разум отчаянно булькнул, утопая в водовороте чувств:
-Поздно, батенька, поздно! - "Нет, не он, старик умер, очередное безумие этого мира..." - девушка скользнула взглядом по лицу, - "А глаза похожи..." . Напрямик смотреть запрещалось, но она успела заметить изумрудные блики.  У учителя были такие же. Холодные, пустые...поэтому   страшно, когда жесткая, ещё не дряхлая рука  касалась  обнаженной шеи, ползла чуть ниже, царапая кожу шершавыми рубцами, замирала на груди: "Я вырву твое сердце, если ты сейчас же не скажешь урок!" - и она говорила, вздрагивая, запинаясь, пока  ногти карябали особо чувствительные места. Было? Или это всё наваждения, кошмары, так сладко придуманные подростком в душной лачуге под старческий храп?..  На пару секунд мозг   вырвался на поверхность - Лайса включила защиту. Медленно  приблизилась к незнакомцу, наклонилась и повела рукой по его животу, опускаясь всё ниже... Это горячее темное чувство каждую ночь рождалось заново. Нет, не сейчас, тогда, миллион лет назад...миллион? А что,  прошло разве меньше?

0

8

Поздно, батенька, поздно! -
-нет ничего поздного...хорошо ли ты запомнила урок?
Чужие мысли отчетливо отражались в голове Бельта...воспоминания, многое казалось настолько знакомым...
-Что же тебе снилось?
Сел на траве, холодно рассматривая девушку и помахивая длинной черной пикой на конце хвоста...

0

9

-Что же тебе снилось?
Сел на траве, холодно рассматривая девушку и помахивая длинной черной пикой на конце хвоста...

Лайса отметила, что мужчина красив. Какой-то странной, чужой красотой. Наверное, в другой   момент она предпочла бы видеть это со стороны. Но сейчас...девушка наклонилась, прикоснулась к его губам и тут же отпрянула, словно обжегшись о лёд.
-Нет...то были другие, горячие сны, - пробормотала она, - Зачем ты пришел?

0


Вы здесь » .во власти ночи » Отыгрываемые Квесты » Квест №1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно